Заканчивается контракт 9апреля 2025г
Заканчивается контракт 9апреля 2025г. Мне 56 лет, могу ли я уволиться с СВО
, Александр, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Александр!
: Согласно Указу Президента № 647, контракты, даже если и закончились сроки, продолжают действовать до окончания частичной мобилизации. Увольнение возможно по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, негодных к военной службе, а также осуждённых к лишению свободы.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения