Поступают угрозы с незнакомых номеров с угрозами
Здравствуйте! Поступают угрозы с незнакомых номеров с угрозами. Не представляются.номер 89259555570
- IMG_2493.png
, Наталья, г. Карабаново
Николай Попов
Здравствуйте!
Очень похоже на коллекторское агентство.
Если специалисты по взысканию задолженности ведут себя противозаконно, можно обратиться с претензией в следующие инстанции: коллекторское агентство; банк; Роскомнадзор; Роспотребнадзор; полиция; прокуратура.
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/journal/zhaloba-na-kollektorov/
Также если это так и они сильно вам докучают, вы можете написать заявление в службу судебных приставов.
Образец заявление приставам по ссылке ниже.