Поступают угрозы с незнакомых номеров с угрозами

Здравствуйте! Поступают угрозы с незнакомых номеров с угрозами. Не представляются.номер 89259555570

  • IMG_2493
    .png
, Наталья, г. Карабаново
Николай Попов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Очень похоже на коллекторское агентство.

Если специалисты по взысканию задолженности ведут себя противозаконно, можно обратиться с претензией в следующие инстанции: коллекторское агентство; банк; Роскомнадзор; Роспотребнадзор; полиция; прокуратура.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/journal/zhaloba-na-kollektorov/

Также если это так и они сильно вам докучают, вы можете написать заявление в службу судебных приставов.

Образец заявление приставам по ссылке ниже.

fssp.gov.ru/welcome/ip_docs/2704525