Что делать?
Прописан у матери, есть квартира в собствености... Приставы хотят описать квартиру за долг по кредиту, что мне делать??? Есть работа с которой они списывают долг...
, виталий, г. Екатеринбург
Н П
Здравствуйте. Если вы с матерью не являетесь сособственниками в ее квартире и если долг по которому взят кредит не являеться кредитом на покупку вашей квартиры (кредит на иные цели и ваша квартира не заложена), то пропишитесь в вашей квартире, так как вас не могут лишить единственного места жительства (статья 446 Гражданского процессуального кодекса РФ)