Договоренность была что совместная квартира купленная в браке, я отказываюсь от доли за счет алиментов.Что ожидать от приставов?

Добрый вечер. Такая ситуация бывшая жена подала на алименты 12.05.2023 года . Приставы с того момента не уведомляли , а на сегодняшний день, звонят и говорят что не выплачиваются алименты. Договоренность была что совместная квартира купленная в браке, я отказываюсь от доли за счет алиментов.Что ожидать от приставов?алименты не были выплачены.

, Юрий, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Вы можете отменить приказ по алиментам. По квартире лучше не делать. Потому что переоформите её, а алименты на вам смогут подать

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. От приставов ждать ИП и ареста счётов и возможно запрета выезда за пределы России и запрет регистрационных действий на имущество и транспорт при их наличии

С, уважением