Здравствуй, повздорили с подругой, потянули друг друга за волосы, претензий друг к другу нет и гематом тоже
Здравствуй,повздорили с подругой , потянули друг друга за волосы , претензий друг к другу нет и гематом тоже , но я во время ссоры ударилась головой сама , вызвала скорую чтобы проверить есть ли сотрясение , сказали что отправят обращение в полицию , ни я ни она не хотим разборок , что делать?
Здравствуйте!
Так и поясните в полиции, что претензий не имеете, головой ударились сами случайно. В полиции вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/