Подскажите пожалуйста.Муж подписал контракт на СВО добровольно.сначала пришел в военкомат по его просьбе
Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Муж подписал контракт на СВО добровольно.сначала пришел в военкомат по его просьбе его направили в часть 24776 г.Уссурийск Приморский край мол на сво он будет управлять дронами,в итоге отправили его на Ростов обучаться пробыл он там 5 дней 3 дня всего обучался!а обещали месяц обучения! Отправили в 57 штурмовую бригаду! Он в армии не служил!закон не нарушал !уголовных дел нет!почему так халатно отнеслись?!! Я бы поняла если б его подготовили хорошо!а так… парню 20 лет вес 46 кг…
3 дня назад его рота из 12 человек полегла из них 4 живых осталась…командир тоже погиб.
Они добрались обратно где были там их другая бригада взяла себе какая рота бригада полк нечего не говорят????️региональных выплат он так и не увидел ,контракт подписан 4 марта 2025г как нам быть можем ли мы как то это все исправить? Он вообще не подготовлен и так остальные парни к чей бригаде они пристроились они даже стрелять не умеют! Не дронами он там управляет сунули автомат и всё!дронов там даже нет!
За тот случай 3 дня назад у него контузия в госпиталь не отправили!он плохо слышит все тело болит ноги ели ходят равновесие теряет голова кружится а его сегодня повезли на БЗ!
Извините за подробностипросто хочу все детально донести
Какое обучение на войну за 3 дня….