Сможет ли покупатель предъявить претензию к застройщику при приемке квартиры, если есть пункт в договоре?
Сможет ли покупатель предъявить претензию к застройщику при приемке квартиры, если есть пункт в договоре? п.1.3. Покупатель настоящим подтверждает, что к моменту подписания настоящего Договора Квартира им осмотрена, удовлетворяет его требованиям, претензий к техническому состоянию, планировке и качеству Квартиры Покупатель не имеет.
, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Может в период гарантийного срока — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51038/aeb9f2327f835ecc02fb71b9a0312ead0b844204/