И ее мать если она совершает полевой акт с парнем 17 л.?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, есть ли наказание для девошкой 15 л. и ее мать если она совершает полевой акт с парнем 17 л.?

, Хади, г. Иркутск
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Девушка вступает в половую связь совместно со своей матерью или независимо друг от друга? Если она это делала со своей матерью, то подобное может быть квалифицировано как развратные действия.

А в остальных случая, если со стороны парня не было насилия или принуждения, состава преступления не было, поскольку:

1) парень, совершая половой акт с пятнадцатилетней девушкой, не достиг 18 летнего возраста.

2) парень, совершая половой акт с ее матерью, уже достиг 16 возраста (возраста согласия)

Если Вам мой ответ был полезен, прошу положительно оценить, поставив плюс. Для дополнительной консультации пишите в чат (платно).

С Уважением.

Хади
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте!
Одна с ним без матерей ну мать знает, ребёноку 15 лет, и ему 17 на сколько мне известно, он в армию пойдет на днях.
То есть по закону если ему нет 18 то нет для них ни какое наказание?

Да, преступления не было