Здравствуйте мужа после ранения отправили в отпуск, признали категорию г, после этого он вернулся обратно в
Здравствуйте мужа после ранения отправили в отпуск, признали категорию г, после этого он вернулся обратно в часть и его отправего отправили на 1 линию приехав на 1 линию, посмотрели, что он хромает и сильно хромает у него в суставе осколок 3,5*3, 1 миллиметр, сейчас везут на ввк, могут ли признать категорию г, если ее признают отпустят ли его в отпуск?
, Зарина, г. Рязань