Пожалуйста, не мргли бы вы мне прислать образец такой доверенности?
Здравствуйте,
Я проживаю за гранцей. Мне нужноехать в посольство РФ, чтобы оформить доверенность на мою подругу. В Посольстве нет образца такой доверенности, а на интернете у меня не получается ее найти. Пожалуйста, не мргли бы вы мне прислать образец такой доверенности?
, Марина Бейтман, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Какую доверенность Вы хотите оформить? Необходимо прописывать полномочия в доверенности. Они всё разные
С, уважением
Анна Слесарева
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности для Посольства РФ (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).
Можете написать мне в чат.
Да всё верно. Пропишите конкретные полномочия лица представляющего Ваши интересы