Чтобы я не сомневалась, девушка прислала фото с данными своего паспорта и пропиской
На тг канале выиграла 200 тысяч рублей , мне написала сначала перевести 1001 рублей потом банки типо блокирует переводы , потом попросили ещё 2000 Я перевел в итоге потом ещё попросили 5 к и теперь мне надо выплатить налог 15496.
Чтобы я не сомневалась,девушка прислала фото с данными своего паспорта и пропиской.
Стоит оплачивать налог?
Или развод?
Она меня не блокирует и на связи .
или ещё 2000 Я перевел в итоге потом ещё попросили 5 к и теперь мне надо выплатить налог 15496. Чтобы я не сомневалась, девушка прислала фото с данными своего паспорта и пропиской. Стоит оплачивать налог?
Добрый день! Конечно налоги оплачивать не только стоит но и нужно т.к. это обязанность, предусмотренная законодательством. НО! В данной ситуации ни о каких налогах речь не идет, Вы просто под видом налогов уплатите деньги мошенникам. Лучшее что можете сделать заблокировать их, а уже потраченные деньги считать платной тренировкой по развитию критического мышления