Могу ли прописать детей у мужа что они не участвовали в приватизации?
Здравствуйте, хочу приватизировать квартиру. В ней зарегистрирован 2 моих несовершеннолетних сына, после приватизации хочу сразу пропадать квартиру. Могу ли прописать детей у мужа что они не участвовали в приватизации?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Во всех случаях детей надо выписать. Т.к. иначе они будут обязательными участниками приватизации.