Здравствуйте, отец погиб на сво.Карта зарплатная была у его сожительницы с которой он не расписан, видела она
Здравствуйте,отец погиб на сво.Карта зарплатная была у его сожительницы с которой он не расписан,видела она его всего 2 недели,снимала с карты деньги и откладывала.После похорон я попросил на памятник отдать мне 1 миллион.Она исчезала и сказала что денег нет!
, Станислав, г. Ярославль
Ольга Шацкая
Станислав, добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, а потом в суд. Могу помочь с оформлением документов, пишите в чат