В розыске нечислился, числился в реобилитационном отпуске.произошла трагедия его сбила машина на смерть.подскажите наши действия?
Здравствуйте.Мой ст.брат получил ранение,после госпиталя был отправлен домой на реабилитацию на 30 суток.По истечению срока не привыл в В/ч.
В розыске нечислился,числился в реобилитационном отпуске.произошла трагедия его сбила машина на смерть.подскажите наши действия??
, алена, г. Мончегорск