Доброго утра, у меня умер муж, дом мы покупали в браке но по документам нет его 1/2 доли хозяйка я надо вступать в наследство
Доброго утра ,у меня умер муж , дом мы покупали в браке но по документам нет его 1/2 доли хозяйка я надо вступать в наследство.
, Елена, г. Сочи
Лилия Фатыхова
Доброе утро. по документам Вы полный собственник? Если так, но имущество было приобретено в браке, Вам в любом случае необходимо обратиться к нотариусу для открытия наследства, поскольку имущество, приобретенное в браке считается в силу закона совместно нажитым.