Как поступить в данной ситуации
Позвонили с Управляющей Компании и сказали, чтобы убрали все вещи с лестничной площадки, в связи с нарушением пожарной безопасности. Но моих вещей там нет, только соседей. По их словам сказанным мне, они утверждают, что не будут разбираться чьи вещи там стоят, а просто выпишут штраф на две квартиры. Я пытаюсь объяснить сотрудники УК, но он сказал, что ему не важно это. Он просто выпишет и не будет разбираться. Как поступить в данной ситуации.