Какова вероятность что могут выпустить раньше, и попадёт ли под амнистию?
Здравствуйте. В декабре 2024 года мужа посадили в колонию поселения. Статья 264 ч. 3 . Срок 2 года 6 месяцев, я на седьмом месяце беременности. Какова вероятность что могут выпустить раньше, и попадёт ли под амнистию?
, Катерина, г. Братск
Максим Павлов
Добрый день!
Согласно проекту постановления Государственной думы «Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», амнистия не распространяется на осужденных по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (пункт 1 статьи 8 проекта постановления).
Если Вам ответ был полезен, то прошу положительного оценить, поставив плюс.
С Уважением.