А исполнительский сбор висит на госуслугах, что делать?

На госуслугах висит исполнительский сбор. Был вынесен судебный приказ об отмене долга, также вынесено постановление о прекращении производства и отменили постановление о взыскании исполнительского сбора. Сейчас на госуслугах написано, что начисление аннулировано. Ходатайствовала о том, чтобы убрали долг с госуслуг, но пристав отказывается, ссылаясь на то, что долга нет и к госуслугам никакого отношения не имеет, производство прекращено и исполнительский сбор отменён. А исполнительский сбор висит на госуслугах, что делать? С момента отмены прошел месяц.

, Светлана, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению для госуслуг это нередкая история. Информация о задолженности может висеть больше месяца. Вам нужно просто подождать и ни о чем не волноваться.