Как составить заявление в суд о решении без вести пропавшего
Здравствуйте, Иннп!
Обращайтесь ко мне в личные сообщения. А так не научишь человека тому что учили 5 лет в институте. Или в интернете смотрите.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Добрый день.
Этот вопрос решается в разделе документы. Заявление подается в районный суд, Иск подается по месту Вашего жительства
Согласно ст. 277 ГК РФ
В заявлении о признании гражданина безвестно отсутствующим должно быть указано, для какой цели необходимо заявителю признать гражданина безвестно отсутствующим, а также должны быть изложены обстоятельства, подтверждающие безвестное отсутствие гражданина, либо обстоятельства, угрожавшие пропавшему без вести смертью или дающие основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая.