Здравствуйте, в продуктовом магазине планирую продавать готовую еду ( пирожки, котлеты) какой Квед выбрать?
Здравствуйте, в продуктовом магазине планирую продавать готовую еду ( пирожки,котлеты) какой Квед выбрать?
Добрый день!
Советую Вам внести несколько ОКВЭДов
47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.24.21 Торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.29.32 Торговля розничная крупами в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
Если Вам мой ответ был полезен, прошу положительно оценить его, поставив плюс.
С Уважением.