Мой сын был на СВО, и получил ранения, с августа 2024 года он проходит реабилитацию, сейчас его врачь направил на
Мой сын был на СВО, и получил ранения, с августа 2024 года он проходит реабилитацию, сейчас его врачь направил на очердную операцию, но в части его отправляют на границу , с категорией временно не годен.Это возможно?
, Ольга, г. Москва