В данном случае нужно ли будет мне платить налог на прибыль от продажи квартиры?
Планирую продать квартиру в ближайшее время(апрель- май). Квартира была приобретена в браке с бывшим супругом в июле 2020 года как совместное имущество. В апреле 2023 года был заключен брачный договор, по которому квартира перешла в мою собственность. Я единственный собственник, другой недвижимости в собственности нет. В данном случае нужно ли будет мне платить налог на прибыль от продажи квартиры ?