Добрый день сына лишили прав, но он не сдал права, потом ещё раз остановили и забрали права, давно вышел срок и он решил восстановить права, но там сказали у вас приостановка, что делать?
Добрый день сына лишили прав,но он не сдал права ,потом ещё раз остановили и забрали права,давно вышел срок и он решил восстановить права ,но там сказали у вас приостановка,что делать?
, Дина, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Первый срок считается со дня изъятия прав, второй — начнется после окончания первого.
Пользоваться правами можно только после отбытия обоих сроков и сдачи экзамена.
Денис Власков
Здравствуйте. Течение срока начинается с момента сдачи в/у. На какой срок его лишили? Что за приостановка объяснили? Штраф оплачен? Получайте письменный отказ и обжалуйте его через суд
С, уважением