Также я хотел бы узнать или уточнить незнаю как будет правильно если все-же меня определят как невменяемого и
Завтра у меня суд по статье 242.1.ч2 и я хотел бы узнать насколько высока вероятность того что меня либо осудят на условный срок так как до этого я не был судим или дадут какую либо другую меру наказания не связанную с реальным лишением свободы в тюрьме или в больнице. Также я хотел бы узнать или уточнить незнаю как будет правильно если все-же меня определят как невменяемого и отправят на лечение то как это будет выглядеть меня прямо из суда повезут в больницу либо же отпустят домой чтобы я мог собраться для госпитализации в больницу. И последнее может ли суд назначить мне встать на учёт к психиатру без прибывания меня в стационаре. Если меня признают невменяемым то что мне ждать после приговора суда идти домой или меня повезут в больницу. Подскажите пожалуйста если возможно то подробно что мне ждать от суда в моей ситуации
Здравствуйте. На эти вопросы Вам ответит Ваш адвокат. За суд мы сказать не можем, так как не знаем материалов дела.
С, уважением