Здравствуйте, идёт спор за землю.Купили землю в СНТ, площадью 890м2.Кадастровый номер присвоен, выписка из ЕГРН
Здравствуйте, идёт спор за землю.Купили землю в СНТ ,площадью 890м2.Кадастровый номер присвоен,выписка из ЕГРН на участок есть.Сосед по участку (он же председатель СНТ)Утверждает,что три сотки принадлежат ему и начал вести там строительство.Обратились в суд.Назначили независимую экспертизу.Результат прикрепляю файлом..Почему кадастровый номер есть на весь участок,а из реестра показывают что на один участок документы есть,на второй не найдены.У соседа документов на эту землю нет.Помогите разобраться!
- [Дмитров 2-710-24] Заключение Родина к Тука~.pdf
, Инна, г. Воронеж
Лилия Фатыхова
Добрый день. Чтобы разобраться в Вашем вопросе уточните, пожалуйста: 1. Проводилось ли в отношении вашего з/у межевание?
2. К какому выводу пришла экспертиза?