Здравствуйте, я Кира мне 12 лет мой отец очень часто бьет мокго младшего брата из-за того что он не понимает как делать домашнее задание (он в 1 классе) орет на него матом
Здравствуйте, я Кира мне 12 лет мой отец очень часто бьет мокго младшего брата из-за того что он не понимает как делать домашнее задание (он в 1 классе) орет на него матом.
Также он забирает мой телефон (я сама его купила на подаренные деньги) за двойки.
Также когда мы ссоримся он заставляет меня стоять а сам сидит за ноутбуком. Слушает песни с матом громко.
Мены не устраивает обстановка в доме
, Кира, г. Тамбов
Ольга Капитан
Добрый день.
Кира. тебе нужно сообщить о ситуации в семье в органы опеки .
Сделать это можешь через классного руководителя, либо напрямую обратившись в опеку.