По закону 422 могу.Не могу парикмахерсеую а кресло могу.Проясните эту ситуацию
Могу ли я как самозанятая в своей парикмахерской сдать кресло в аренду такому же самозанятому ?По закону 422 могу .Не могу парикмахерсеую а кресло могу .Проясните эту ситуацию
, Наталья Владимировна Чернова, Луганск
Виталий Вепринцев
Кресло это что? Наверное имущество п. 2 ст 4 закона 422. С чего вы взяли что можете.