Сколько по времени ждать результаты анализов из наркодиспансера?
Здравствуйте. Сколько по времени ждать результаты анализов из наркодиспансера?
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Здравствуйте.
Срок готовности анализов из наркодиспансера зависит от типа исследований и лаборатории, в которой они проводились. 3
Некоторые анализы выполняются оперативно и выдаются в день обращения. Химико-токсикологическое исследование требует более длительной обработки — около 3–4 дней. 1
Чтобы уточнить сроки, можно позвонить в наркодиспансер, где сдавались анализы
С, уважением
Здравствуйте две недели уже прошло и не готовы. Говорят, приходите через неделю. Куда можно обратиться, чтобы их ускорить?