Добрый день, у меня такая проблема мой сын банкротится но у него есть доля в моей квартире, что мне сделать, с частью

, Лариса, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Ничего С его долей не будет. Все сделки совершенные в процедуре банкротства можно оспорить, так что он С ней ничего не сможет сделать. Если в добавок этого его  единственное жильё, то вообще не стоит переживать

С, уважением