Может ли он от руки написать доверенность, прислать мне копию

Человек находится заграницей,у него заблокировали сим карту.

Может ли он от руки написать доверенность,прислать мне копию. И может нотариус ее заверить?

, Екатерина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. К сожалению нет доверенность он может оформить в консульстве страны где находится

С, уважением