Или нужно платить, чтобы сделать нормальную доверенность?
Дядя сделал генеральную доверенность - представлять интересы дедушки во всех органах РФ.
Нотариус зачем то перечислил в доверенности органы, не указав Департамент городского имущества города Москвы. В связи с чем, департамент отказал в предоставлении услуги, ссылаясь на то, что в доверенности не указан их орган.
Может ли нотариус переделать бесплатно доверенность, если изначально было оговорено, что нужна доверенность, с помощью которой, можно обратиться в любой орган РФ? Или нужно платить, чтобы сделать нормальную доверенность?
Здравствуйте, Алсу!
Увы, но бесплатно нотариусу ничего не переделывают.
Надо в первую очередь выяснять, правомерно ли Департамент городского имущества города Москвы отказа в услуге по данной доверенности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».