Банк арестовал карту и счет в связи с исполнительным листом, поступила на карту зарплата сверх суммы
Добрый день! Банк арестовал карту и счет в связи с исполнительным листом, поступила на карту зарплата сверх суммы исполнительного листа, но банк не дает возможность пользоваться остатком на карте, его не возможно снять или перевести, в личном кабинете информация о карте пропала. Действия банка правомерны?
В последний раз, мы с Клиенткой 3 дня добивались предоставления банком возможности вывода остатка денег, со счета. Помогла только угроза обращения с жалобой в Центробанк., и то не сразу.