Здравствуйте, у отца есть в собственности 7 га пай в АОЗТ Краснополье, после вступления в наследство 2015 году, он платит налог на этот пай, как мне узнать где этот пай и что с ним можно сделать

, Наталья, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Для получения информации о местоположении пая и его характеристиках можно воспользоваться публичной кадастровой картой. Это открытый бесплатный информационный портал, на котором есть сведения о земельных участках и другой недвижимости.

Некоторые возможности сервиса:

Поиск участка. Можно искать земельные участки и другие объекты по адресу или ввести кадастровый номер.
Изучение данных. На карте есть информация о расположении и границах участков, размерах и характеристиках объектов, координатах участка и оценке соседства.
Также можно заказать выписку из ЕГРН. Документ содержит сведения о категории и виде разрешённого использования участка, площади и проведении межевания, ограничениях по строительству и использованию.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить