Скажите пожалуйста, льготы по ЖКХ для сво есть какие нибудь?
, Лана, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Лана!
Согласно действующему закону, ветераны боевых действий, участники СВО и члены их семей имеют право на получение льготы на оплату ЖКУ. Размер предоставляемых льгот зависит от жизненной ситуации: 50 % компенсации расходов — постоянная льгота, которая действует как во время участия в районах СВО, так и после возвращения участника СВО домой со службы; 60 % компенсации расходов положена семьям погибшего или пропавшего участника СВО.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения