Меня что развели или как понять это?
Здравствуйте. Муж военный уехал в Ульяновск, позвонил сказал туда и обратно с сослуживцем. Потом через сутки пишу ему , мне через пару часов пишут смс с его телефона. Девушка когда он сможет и ему разрешат он вам напишет или позвонит. Я пишу кто это и где мой муж, мне отвечают он в военном госпитале у него был микроинсульт. Я пишу Вы кто, в каком городе где госпиталь и тишина. Потом пишу я позвоню в военную прокуратуру, на сто мне потом ответили. Деву звоните и делайте что хотите вам сказали он в го как сможет и ему разрешат у него будет телефон. Я звонила по ватсапу много раз и никто не отвечает. А, сегодня я пишу неделя прошла и ничего, и сразу же мне отвечают. Девушка всё хорошо как лечащий врач разрешит ему дадут телефон. Я пишу Вы кто у мужа под паролем телефон п тут сразу же отвечают. Мне сразу отвечают на моё смс. Девушка просто фельдшер, он сам снял мне блок. Я звоню, мне откланяют звонок, снова звоню и тишина. Пожалуйста я ничего не понимаю что происходит. Меня что развели или как понять это? Спасибо
Здравствуйте. Возможно это мошенники, но раз Вы звонили в военную прокуратуру то есть сомнения
С, уважением.