Нужен юрист с успешным опытом взыскания компенсации с Росгосстраха по договорам Госстраха СССР (до 1992 года)

Нужен юрист с успешным опытом взыскания компенсации с Росгосстраха по договорам Госстраха СССР (до 1992 года).

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

   В данном случае, надо руководствоваться нормами Федерального закона от 10.05.1995 N 73-ФЗ «О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации» и Постановления Правительства РФ от 25.12.2009 N 1093 «О порядке осуществления в 2010 — 2025 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам (взносам) в организациях государственного страхования (Публичном акционерном обществе Страховая Компания „Росгосстрах“ и обществах системы Росгосстраха)».

    Если кратко, то так.

    Алексей, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».