Здравствуйте мне такой вопрос бойца признали воинской части погибшим февраль 25 года мне выплатили денежное
Здравствуйте мне такой вопрос бойца признали воинской части погибшим февраль 25 года мне выплатили денежное довольствие только за январь в декабре положена ли мне за февраль остатки денежного довольствия
, Оля, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Да Вам положены денежные средства которые он не успел получить в связи с гибелью. Также Вам положены выплаты от СОГАЗ, Президентские и региональные. Если контракт заключён в Москве, то региональная выплата по Москве
С, уважением