Добрый вечер Я по поводу реестра пишус документами были проблемыточнее
Добрый вечер
Я по поводу реестра пишу(с документами были проблемы,точнее я сдавала на патент,но его не получала)
Перед самым вылетом попала в него,вернулась спустя 2 недели
Хотела сделать регистрацию отправили в МВД что бы его как бы снять
С прошлой недели почти каждый день я там торчу,но там меня завтраками кормят. На сегодня меня звали,пошла а их нет,снова сказали завтра прийти
Посоветуйте пожалуйста,как можно подействовать на их вот это»завтра»?
Мне нужно еще сделать регистрацию(не знаю когда он потом выйдет) и поехать сдать документы на патент
Прилетела я 13 ого марта
Могут ли просто выписать мне штраф?
Здравствуйте, Асаля!
Согласно российскому законодательству, иностранные граждане обязаны встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней с момента въезда в страну. Несоблюдение этого требования может привести к административному штрафу.
Если вы ежедневно посещаете МВД и не получаете конкретных ответов, попросите назначить встречу с руководством или старшим инспектором. Они могут дать четкие указания и ускорить рассмотрение вашего дела.
Убедитесь, что у вас есть все требуемые документы для регистрации и получения патента. Отсутствие даже одного документа может задерживать процесс.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.