Можно ли сделать единый договор для сделки и какие документы для этого нужны?
Был развод. Через суд поделили квартиру 50/50. Теперь хотят переписать свои доли на совершеннолетнего ребенка. Как это реализовать через одну сделку чтобы не платить 4к пошлина + нотариус 3к + 0.2% кадастровой стоимости дважды. Родители в разных городах, без общения между ними. Можно ли сделать единый договор для сделки и какие документы для этого нужны?