На основании прокола осмотра места ДТП автомобиль как вещдок эвакуирован на штрафстоянку
Автомобиль перемещен на штрафстоянку без протокола о задержании автомобиля. На основании прокола осмотра места ДТП автомобиль как вещдок эвакуирован на штрафстоянку . Автомобиль находился 2 месяца. Ваша оценка о правомерности?
, Ирина, г. Бирск
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В данном случае, порядок получения и оформления доказательств по делу об административном правонарушении осуществляется в соответствии с главой 26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ.
Если кратко, то так.
Ирина, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».