Сейчас всплыло аналогичное преступление за 23 год, ущерб погашен, потерпевшая претензий не имеет, скажите, какое наказание ожидать

Здравствуйте,в 23 году было совершено преступление хищение с банковских средств в размере 10т. Дали условный срок 1.6. сейчас всплыло аналогичное преступление за 23 год,ущерб погашен,потерпевшая претензий не имеет,скажите,какое наказание ожидать.

Есть ребенок 8 лет и 9 месяцев. Опера и следователь говорят,что будет условка 100%

, Эльвина, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Все на усмотрение суда.

Согласно ч.3. ст. 158 УК РФ, кража, совершенная:

с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.