Помочь с письмом с требованием о предоставлении документов

живу в днт, собственник участка и дома. пользуюсь электроэнергией от днт. проблема описана в приложенном документе. надо сообщить все ли в письме написано грамотно, что исправить, что добавить, что убрать?

Уточнение от клиента
моё письмо в днт
, Анастасия, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В целом у вас все правильно, доходчиво и грамотно изложено, понятна проблема.

Можно ничего не добавлять и не править.

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Анастасия
Клиент, г. Москва
скажите пожалуйста, правильно ли я трактую данную ситуацию? это препятствование мне в оплате электроэнергии? они грозятся в общем чате приехать и отключить мне свет. имеют ли право? я не могу заплатить уже четыре-пять месяцев из-за этой ситуации. сообщают всем и каждому, что у меня якобы нет совести и денег на оплату
Анастасия
Клиент, г. Москва
ну раз всё хорошо в письме, я могу позадавать вопросы по этой теме и отдать вам деньги от этого вопроса? я оплатила ответ лишь одного юриста и ознакомление с документами.