Как подать иск о возмещении морального вреда за некачественную медицинскую помощь?

Добрый день. Уже почти два года идет следствие по некачественому оказанию медицинской помощи моему мужу, повлёкшее его смерть. Скоро истечёт срок давности, когда я могу подать в суд на возмещение морального вреда. У меня нет возможности нанять адвоката, для составления иска. Прошу помочь и дать образец такого заявления в суд.

, Юлия, г. Волгоград
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Юристы не имеют образцов исковых заявлений. Иски мы умеем состовлять самостоятельно для этого надо учится в институте юридическом.

Можете поручить свой вопрос мне,  пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Образцы исков в огромном объеме есть в интернете. К сожалению для составления искового заявления необходимо ознакомиться с материалами. Уж извините, но бесплатно никто не будет работать.

С, уважением

Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Общую форму вложила, но для того чтобы правильно составить документ требуется помощь юриста. Можете обратиться в личный чат.