Прошу помочь и дать образец такого заявления в суд
Добрый день. Уже почти два года идет следствие по некачественому оказанию медицинской помощи моему мужу, повлёкшее его смерть. Скоро истечёт срок давности, когда я могу подать в суд на возмещение морального вреда. У меня нет возможности нанять адвоката, для составления иска. Прошу помочь и дать образец такого заявления в суд.
Здравствуйте, Юлия!
Юристы не имеют образцов исковых заявлений. Иски мы умеем состовлять самостоятельно для этого надо учится в институте юридическом.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения
Здравствуйте. Образцы исков в огромном объеме есть в интернете. К сожалению для составления искового заявления необходимо ознакомиться с материалами. Уж извините, но бесплатно никто не будет работать.
С, уважением
Добрый день!
Общую форму вложила, но для того чтобы правильно составить документ требуется помощь юриста. Можете обратиться в личный чат.