Как подать иск о возмещении морального вреда за некачественную медицинскую помощь?
Добрый день. Уже почти два года идет следствие по некачественому оказанию медицинской помощи моему мужу, повлёкшее его смерть. Скоро истечёт срок давности, когда я могу подать в суд на возмещение морального вреда. У меня нет возможности нанять адвоката, для составления иска. Прошу помочь и дать образец такого заявления в суд.