То есть непонятно как заполнять Бюллетень от имени ребенка, так как у него как у Правообладателя отсутствует пункт в ЕГРН "Вид, номер и дата государственного регистрации права"
Здравствуйте! В МКД идет Общее собрание собственников. При заполнении возникли вопросы по поводу Долевой собственности. Долевая собственность супругов 11/13 в совместной собственности (здесь понятно). Однако есть еще два ребенка, которые записаны как на картинке пункт 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, то есть без указания вида, номера, размера доли...
То есть непонятно как заполнять Бюллетень от имени ребенка, так как у него как у Правообладателя отсутствует пункт в ЕГРН "Вид, номер и дата государственного регистрации права".
Картинка для примера взята из интернета (из соображений конфиденциальности).
, Скворцова Николь, г. Краснодар