Хочу завещать свою квартиру находящуюся в собственности родной племяннице, тоесть дочери моей родной сестры.Хочу полностью исключить возможность претендовать сестре на мою долю в квартире

Здравствуйте. Хочу завещать свою квартиру находящуюся в собственности родной племяннице, тоесть дочери моей родной сестры.Хочу полностью исключить возможность претендовать сестре на мою долю в квартире. Возможно это оформить. Сестра пенсионер.

, Марина Леонидовна Соловьева, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Хочу полностью исключить возможность претендовать сестре на мою долю в квартире. Возможно это оформить

Оформляйте завещание у нотариуса. Можете для верности взять справку о том, что не состоите на учете у психиатра.

Право на обязательную долю у сестры отсутствует, если она НЕ находится у вас на иждивении.

Марина Леонидовна Соловьева
Клиент, г. Москва
Спасибо