Есть ли простой способ оформления машины в ГИБДД, без оплаты налогов?
Есть ли простой способ оформления машины в ГИБДД,без оплаты налогов?2 наследника. Согласие на поставновку на учет автомобиля от одного из наследников не нужно заверять у нотариуса? Была на консультации у нотариуса, ответил, что всë решаете в ГИБДД, про согласте не уточнила.
, Елена, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
без оплаты налогов?
Без каких налогов? У нотариуса?
Согласие на поставновку на учет автомобиля от одного из наследников не нужно заверять у нотариуса?
не нужно