Нужно ли дочери вступать в наследство после дарения дома и земли отца и возможных других наследников?
Отец при жизни подарил своей дочери земною и дом. Оформили договор дарения.
Через некоторое время отец умирает. Должна ли дочка вступать в наследство после его смерти? (Если у него кроме дома и земли ничего не было)
И как быть, если вдруг есть другие наследники по закону.