Передумав уехал и 4 года не выходит на связь.Ни адреса в Украине, ни родственников его не знаю.Хочу развестись.Куда обращаться?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,в браке с гражданином Украины,сама гражданка России. Зарегистрировали брак в Москве в 2016 году. Он прописан у себя в Украине .Вместе жили на сьемной квартире.В 2018 году он уехал уехал в Украину к родителям .Там и остался. С 2021 года на связь не выходил. Я теперь предполагаю,что ему регистрация брака нужна была для того,чтобы получить гражданство. Передумав уехал и 4 года не выходит на связь.Ни адреса в Украине ,ни родственников его не знаю.Хочу развестись.Куда обращаться?

, Гульфия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут