И сможет ли адвокат отмазать его?
Здравствуйте, моего мужа сосед пригласил выпит, спустя пару часов, они вышли на улицу, и сосед из за белочки ударил мужа лапатой по голове, врач установил тяжкий вред, но сосед в объяснении написал якобы была самооборона и нанял адвоката.Сосед не первый раз такое творит, он ходил в браслете, что соседу будет? И сможет ли адвокат отмазать его ?
Спор это не самооборона. Удар лопатой это нанесение вреда. Он при этом осознавал последствия при ударе